Студия маникюра Лены Лениной (рейтинг на сайте - 2.7) представляет свои возможности всем, кто считает важным выглядеть всегда прекрасно, от кончиков волос до кончиков ногтей, независимо от своих лет.
В перечне услуг этой организации имеется коррекция и окрашивание бровей. Специалисты предлагают прекратить ежедневно рисовать брови и довериться рукам профессионалов. Они смогут придать красивую густоту и объем, применяя исключительно новые техники, ориентируясь на форму лица, оттенок волос и индивидуальные пожелания пришедшего на процедуру.
Кроме того, в этом месте будет предложено сделать данные виды маникюра: мужской, комбинированный, классический и аппаратный. Вместе с этим ногтевой сервис презентует свои возможности: педикюр, укрепление и покрытие гель-лаком.
Для релаксации и целительного эффекта в заведении выполняется расслабляющий массаж. Для завершения образа проводится наращивание, восстановление и окрашивание ресниц.
Адрес фирмы: Москва, Хабаровская улица, 15. Салон находится у метро Щёлковская. Телефон: +7 (903) 278-18-29. Сайт: llmanikur.ru. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 22:00.
Отзывы о Студии маникюра Лены Лениной
Оставить отзыв